Пилотный проект для нового отделения АКБ "ФИНПРОМБАНК" (ОАО) (Финансово-Промышленный Банк)

Отделение банка расположено по адресу: г. Москва, Большой Головин пер., д. 23.

Называется , как Дополнительный офис «Центральный». Представляет собой современный стандарт банковского офиса, рассчитанного на предоставление полного спектра банковских услуг для юридических лиц и частных клиентов.

Пилотный проект разработан на основе анализа фактического материала и действующих нормативных документов, с целью приведения помещений подразделения в соответствие с новыми существующими требованиями к объемно-планировочной структуре, элементам фирменного стиля и современной банковской технологии.

Пилотный проект банка выполнен с целью выявления возможных сложностей и проблем, которые могут повлиять на процесс реализации будущих проектов и на их результаты. Будущим проектом банка - в данном случае назван, более масштабный проект аналогичный пилотному, особенности которого и пытались выявить заранее, выполняя данный пилотный проект.

Пилотный проект Финпромбанка является эффективным решением для новых инновационных и высокотехнологичных проектов с большой степенью неопределенности результата. Он позволяет предсказать и спланировать будущий проект, успешность его реализации.

При переоборудовании и реконструкции существующих помещений не затрагивались несущие конструкции, и не нарушались их прочностные характеристики.
Предусмотрено размещение следующих помещений:
- Входного вестибюля (Зона самообслуживания: 1 банкомат, 2 терминала, кофейный аппарат);
- Операционный зал с разделением по зонам обслуживания клиентов: юридические лица, физические лица;
- Кассовая зона с операционной кассой на 2 рабочих места (2 окна);
- Хранилище ценностей Банка;
- Хранилище индивидуальных ценностей клиентов (сейфовая комната с предсейфовой – комнатой для выполнения депозитарных операций).