Дизайн интерьера Белгород, ул. Преображенская, 2011 г.

Узнать стоимость дизайн-проекта.

Выполнен дизайн-проект с рабочими чертежами (АИ), авторский надзор и авторское сопровождение проекта.

Выполнение дизайн интерьера квартиры, дома начинается  с составления дизайн-проекта. Это комплект чертежей и цветных перспективных изображений, которые описывают функциональные и дизайнерские решения. В начале составляется техническое задание, в котором описываются  требования и пожелания заказчика.

Дизайн интерьера дома или квартиры начинается с обмерных работ, одного плана БТИ недостаточно. Затем разрабатывается перепланировка квартиры. Предлагаются варианты функционального зонирования, размещения мебели в интерьере каждого помещения, бюджет строительства. Далее начинается эскизирование пространства интерьера каждого помещения. После утверждения дизайна интерьеров разрабатываются рабочии чертежи марки АИ. На данном объекте наши специалисты контролировали выполнение строительно-отделочных работ (в Белгороде есть несколько проверенных строительных компаний, с которыми мы сотрудничаем по объектам в Белгороде и Белгородской области) , следили за соответствием проектных решений при реализации дизайн-проекта.

В интерьерах дизайнер выбрал нежную пастельную цветовую гамму с преобладанием лилового цвета, под нее подобраны обои, витражи, полы. Создана уютная, теплая атмосфера.

Близкие по тематике дизайн-проекты интерьеров квартир и домов: