Разработка интерьеров на основе методических рекомендаций по организации и оформлению помещений ФНС России для приема и обслуживания налогоплательщиков

Объект - ИФНС России №1 по Сахалинской области. Место размещения отделения:  г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина, д. 105-а. Площадь объекта - 119,71 м². 2013 г.

О проекте

Проект выполнен на основе бранчбука (руководство по организации и оформлению (интерьер, экстерьер) помещений для приема и обслуживания налогоплательщиков), и на основе разработанного нового фирменного стиля ФНС России.

Целью проекта является повышение эффективности обслуживания налогоплательщиков; создание для сотрудников, осуществляющих взаимодействие с налогоплательщиками, привлекательных и мотивирующих условий работы; улучшение имиджа ФНС России. Основная задача проекта- создание единого узнаваемого, профессионально выполненного образа ФНС России, повышение эффективности обслуживания налогоплательщиков, создание для сотрудников, осуществляющих взаимодействие с налогоплательщиками, привлекательные и мотивирующие условия работы.
Прогнозируемые результаты – улучшение качества обслуживания налогоплательщиков; создание в России образца государственного управления, гармонично сочетающего государственную эффективность, социальное партнерство и передовой уровень технологических решений; улучшение имиджа ФНС России, как современного высокотехнологичного, эффективного, инновационного и высокоинтеллектуального федерального органа государственной власти.
Проект выполнен на основе бранчбука, которым предусматрено развитие внутрикорпоративного стиля ФНС России, включая организацию рабочих мест, разработку интерьерных и экстерьерных решений помещений для приема и обслуживания налогоплательщиков, что позволит создать условия для формирования лояльного отношения налогоплательщиков к налоговым органам, а также обеспечения соответствующих условий для работы сотрудников налоговых органов.

Аналогичные проекты

Выполнены аналогичные проекты для межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №1 (г. Алексеевка), № 2 (г. Белгород), №3 (г. Валуйки), №5 (Ракитное), №6 (г. Новый Оскол), №7 (Шебекино) по Белгородской области; и №2 (г. Холмск), №5 (г. Корсаков) по Сахалинской области.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ

Похожие  по тематике проекты: