Дизайн интерьера дома

Место размещения объекта: пос. Изумрудный, Белгородской области. Площадь квартиры - 296,5 м². Дата создания проекта - 2015 г.

Интерьеры дома, концепция

Дизайн-проект интерьеров разрабатывался для уже построенного дома. Построение внутреннего пространства основано на использовании высококачественных материалов и предметов интерьера, спокойных тонов и тщательно спланированного дизайна.

Дом находится на берегу Белгородского водохранилища, в экологически чистом месте и служит источником пополнения внутренней энергии и вдохновения.

Цветовое решение

Основной цвет в интерьере гостиной и кухни-столовой - белый. Многие люди думают, что белый цвет - это отсутствие цветов. На самом деле, когда белый используется в качестве основного цвета в интерьере он открывает всю радугу для других предметов. Интерьер кухни использует "чистый" цвет, как чистую палитру на которой любой будет счастлив нарисовать/создать свой домашний уют. Белизна полов, потолков, кухонной мебели создают особое ощущение пространства. Многие опасаются грязных пятен и разлитого бокала вина на светлом кожаном диване, но именно белые дизайн-проекты непривычные, уникальные и прекрасные.

Освещение

На потолках используется встроенное освещение, которое создает ощущение, что в помещении, как будто всегда солнечно, свет мягко отражается от многих светлых поверхностей и действительно увеличивает интерьерное пространство. А потолочные дизайнерские светильники, богато декорированные, со стеклянными и хрустальными элементами, делают интерьер звенящим.

Биокамин

Между гостиной и комнатой отдыха в стене установлен биокамин, в ненастную погоду позволяет погреться у очага, посмотреть на пламя и погрузиться в приятные воспоминания. Это важный элемент дизайна, он создает комфорт и уют, а яркие пятна огней делают интерьер теплым.  Для биокамина не нужен дымоход и его наличие в помещения не требует согласования с пожарной инспекцией. При сжигании топливной смеси образуется только вода и углекислый газ.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ

Дизайн интерьера квартир: